Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
11 354 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Протокол по подведению итогов №32009852113-03 8 КБ
- 24.03.2021
- Протокол 5 - итоги 3634 (Мурманск).docx 3.17 МБ
- Протокол по подведению итогов №32009852113-03 43 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения Заявок №32009852113-02 7 КБ
- 18.03.2021
- Протокол ЗК 4 рассмотрение 3634 (Мурманск).docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32009852113-02 40 КБ
- 25.02.2021
- Документация о закупке 3634 (Мурманск).rar 322 КБ
- Протокол 3 продление 3634 (Мурманск).pdf 209 КБ
- 05.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32009852113-01
- 13.01.2021
- Протокол 2 3634 (Мурманск).doc 46 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009852113-01 37 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009852113-01 7 КБ
- 08.01.2021
- Документация о закупке 3634 (Мурманск).rar 323 КБ
- 25.12.2020
- Документация о закупке 3634 (Мурманск).rar 322 КБ
- Извещение к тендеру #32009852113 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса