Тендер: Выбор исполнителя работ по капитальному ремонту крыши Административно-бытового корпуса (литер А ) инв. 10048
Начальная цена
2 125 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110392632-01 5 КБ
- 01.07.2021
- итоговый_протокол.pdf 172 КБ
- 17.06.2021
- Документация.docx 176 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_ТЗ___Сметная_документация.PDF 3.75 МБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.xlsx 14 КБ
- Приложение_1_к_документации___проект_договора.docx 81 КБ
- Приложение_2_к_ТЗ___Проектная_документация.pdf 9.89 МБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 44 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 71 КБ
- Извещение к тендеру #32110392632 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса