Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
10 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009707861
Документация
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32009707861-01 5 КБ
- 07.12.2020
- Протокол подведения итогов Мазут 303 КБ
- 05.12.2020
- ЗД_M2011198_Мазут М100_ЗП 130 КБ
- ЗД_M2011198_Мазут М100_ЗП 129 КБ
- Проект договора 325 КБ
- Проект договора 325 КБ
- Уведомление о внесении изменений 26.11.2020 24 КБ
- 28.11.2020
- ЗД_M2011198_Мазут М100_ЗП 129 КБ
- Проект договора 325 КБ
- Уведомление о внесении изменений 26.11.2020 24 КБ
- 23.11.2020
- ЗД_M2011198_Мазут М100_ЗП 130 КБ
- Проект договора 325 КБ
- Извещение к тендеру #32009707861 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса