Тендер: Поставка запасных частей (датчики, приёмники) для ремонта самолета ИЛ-78
Начальная цена
287 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют ЗК_МСП
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол
- 11.06.2020
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют ЗК_МСП
- протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 ИЛ 78 254 КБ
- Проект договора 28 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- 29.05.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 ИЛ 78 254 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса