Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009005861
Документация
- 13.05.2020
- Выписка 1 к протоколу № 23 от 10.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка 1 к протоколу № 23 от 10.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009005861-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 07.04.2020
- Извещение мобильная связь ДЗД
- Извещение мобильная связь ДЗД
- 28.03.2020
- Извещение мобильная связь ДЗД
- 19.03.2020
- Извещение мобильная связь ДЗД
- Извещение к тендеру #32009005861 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса