Тендер: Поставка оборудования, оказание услуг по аттестации помещения Регионального узла Удостоверяющего центра Курского РФ
Начальная цена
216 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009139006
Документация
- 01.06.2020
- Выписка РКК_ №48 от 26052020_5
- Протокол подведения итогов
- Выписка РКК_ №50 от 28052020_3
- Протокол переговоров
- 29.05.2020
- Протокол переговоров №32009139006-02 5 КБ
- 28.05.2020
- Выписка РКК_ №50 от 28052020_3
- Протокол переговоров
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009139006-01 6 КБ
- 26.05.2020
- Выписка РКК_ №48 от 26052020_5
- Протокол подведения итогов
- 15.05.2020
- Извещение аттестац помещений ЗКЭФ_редДБ ДЗД
- 08.05.2020
- Извещение аттестац помещений ЗКЭФ_редДБ ДЗД 138 КБ
- Извещение к тендеру #32009139006 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса