Тендер: выполнение работ по благоустройству общественных территорий
Начальная цена
42 333 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
10.08.2021 08:00
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2131840 (лот 1) от 10.08.2021 819 КБ
- 05.08.2021
- Раздел II. Техническое задание (СМР мой залив) (изм).docx 4.89 МБ
- Раздел I. Информационная карта (СМР мой залив).docx 67 КБ
- 30.07.2021
- Изменения от 30.07.2021 5 КБ
- 29.07.2021
- Извещение Конкурс (СМР мой залив).docx 28 КБ
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.doc 48 КБ
- Раздел III. Договор.docx 73 КБ
- Раздел I. Информационная карта (СМР мой залив).docx 67 КБ
- Раздел II. Техническое задание (СМР мой залив).docx 4.88 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 116 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса