Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта Благоустройство (озеро Ледовое)
Начальная цена
27 768 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009051974
Документация
- 28.05.2020
- Предписание УФАС
- Протокол №8-1 от 15.05.2020
- Протокол №8-1 от 15.05.2020
- Решение Мурманского УФАС от 08.05.2020
- 18.05.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009051974-02
- Протокол №8 от 16.04.2020
- 16.05.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений № 3 КБ
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009051974-03 6 КБ
- 15.05.2020
- Предписание УФАС
- Протокол №8-1 от 15.05.2020
- Протокол №8-1 от 15.05.2020
- Решение Мурманского УФАС от 08.05.2020
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32009051974-01
- Протокол №7 от 15.04.2020
- 28.04.2020
- Разъяснение положений документации по ОЗП
- 21.04.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009051974-02
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009051974-02 6 КБ
- Протокол №8 от 16.04.2020
- 20.04.2020
- Протокол №8 от 16.04.2020
- 19.04.2020
- Протокол №7 от 15.04.2020
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32009051974-01
- Протокол №7 от 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32009051974-01 6 КБ
- 09.04.2020
- Разъяснение положений документации по ОЗП
- 08.04.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. Раздел 3 Документации Проект договора
- Приложение № 5 Документации Техническое задание
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 9 к документации обоснование НМЦД
- Проектная документация ШИФР 03011330071813
- Разъяснение положений документации по ОЗП
- 31.03.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. Раздел 3 Документации Проект договора
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 9 к документации обоснование НМЦД
- Приложение № 5 Документации Техническое задание
- Проектная документация ШИФР 03011330071813
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса