Тендер: Бытовые товары
Начальная цена
354 880 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район, д. Бор Лазава; Всеволожский район, п .Романовка; Ярославский район, д. Бегоулево
,
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1800-H01-К-23-00824-2021 Протокол проведения аукциона от 04.02.2021.docx 32 КБ
- 1800-H01-К-23-00824-2021 Протокол проведения аукциона от 04.02.2021.pdf 140 КБ
- 22.01.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1800-H01-К-23-00824-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.01.2021.docx 33 КБ
- 1800-H01-К-23-00824-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.01.2021.pdf 124 КБ
- 25.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора (TIPMTR).zip 300 КБ
- Извещение 99 КБ
- Документация о закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса