Тендер: Поставка щебня на объект строительства "Инженерная подготовка территории площадки Газохимического комплекса в составе Комплекса переработки этансодержащего газа. Южный сектор" для нужд ООО"Нефтегазкомплектмонтаж" ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с подписью и печатью скан и excel. Рассматриваются заявки на поставку части номенклатуры продукции. Принимаются предложения без ЭЦП.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку щебня на объект строительства "Инженерная подготовка территории площадки Газохимического комплекса в составе Комплекса переработки этансодержащего газа. Южный сектор" для нужд ООО"Нефтегазкомплектмонтаж" ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с подписью и печатью скан и excel. Рассматриваются заявки на поставку части номенклатуры продукции. Принимаются предложения без ЭЦП.
Тендер на поставку щебня на объект строительства "Инженерная подготовка территории площадки Газохимического комплекса в составе Комплекса переработки этансодержащего газа. Южный сектор" для нужд ООО"Нефтегазкомплектмонтаж" ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с подписью и печатью скан и excel. Рассматриваются заявки на поставку части номенклатуры продукции. Принимаются предложения без ЭЦП. at
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
Предмет тендера: Поставка щебня на объект строительства "Инженерная подготовка территории площадки Газохимического комплекса в составе Комплекса переработки этансодержащего газа. Южный сектор" для нужд ООО"Нефтегазкомплектмонтаж" ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с подписью и печатью скан и excel. Рассматриваются заявки на поставку части номенклатуры продукции. Принимаются предложения без ЭЦП..
Цена: не указана.