Тендер: Ремонт кровли здания
Начальная цена
4 662 476 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
31.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- Протокол проведения аукциона 1945974 (лот 1) от 12.01.2021 188 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №1945974 (лот 1) от 12.01.2021 188 КБ
- 10.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1945974 (лот 1) от 06.01.2021 239 КБ
- 16.12.2020
- 4 документация.pdf 751 КБ
- LOCAL21-02-01-01(=4 662 476,4)Кровля.xlsx 56 КБ
- LSESVOR21 Кровля.xlsx 33 КБ
- Извещение 4 КБ
- 4 документация.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса