Тендер: Химические вещества (согласно тех. задания)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009174521
Документация
- 09.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009174521-01 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32009174521-02 3 КБ
- 06.06.2020
- Закупочная документация + извещение
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 482-75
- Проект договора 482-75
- Тех. задание
- Тех. задание
- 22.05.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 482-75
- Тех. задание
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 482-75
- Тех. задание
- Извещение к тендеру #32009174521 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса