Тендер: Поставка плит дорожных для выполнения работ на объектах МЭС Северо-Запада (ПС 330 кВ Юго-Западная)
Начальная цена
974 554 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, деревня Вашково
,
Новгородская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110342917
Документация
- 18.06.2021
- Протокол подведения итогов №2083106 (лот 1) от 18.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2083106 (лот 1) от 18.06.2021 8 КБ
- 08.06.2021
- Изменения от 08.06.2021 5 КБ
- Уведомление о переносе.pdf 57 КБ
- Протокол 237.1-Изм.pdf 47 КБ
- 01.06.2021
- Раздел 7 Техническое задание.rar 128 КБ
- Раздел 6 Проект договора.rar 102 КБ
- Запрос котировок МСП.doc 406 КБ
- Извещение.pdf 234 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса