Тендер: Поставка лкм в рамках коммерческой деятельности
Начальная цена
242 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009495088
Документация
- 08.10.2020
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- 07.10.2020
- Форма044_ЗК.docx
- 06.10.2020
- 2020-10-02_14-33-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 67 КБ
- ooz-sca20201002101434.pdf 459 КБ
- 03.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009495088-01 5 КБ
- 30.09.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Форма044_ЗК.docx
- 16.09.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 37 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009495088 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса