Тендер: Поставка специализированного оборудования
Начальная цена
6 579 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
11.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110790842
Документация
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- 11.11.2021
- ППИ АМСП 2213950 (лот 1) от 11.11.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2213950 (лот 1) от 11.11.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2213950 (лот 1) от 11.11.2021.html 7 КБ
- 03.11.2021
- 31-ЭА-223-21.docx 138 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 792,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Строительное оборудование
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса