Тендер: Поставка шоколада и сахаристых изделий
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
22.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110810572
Документация
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 12.11.2021
- 32110810572 37 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 34 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 239 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 105 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 149 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса