Тендер: Поставка электротехнических материалов для выполнения работ по объектам капитального строительства
Начальная цена
30 021 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110124024
Документация
- 19.05.2021
- 4024 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 706 КБ
- 4024 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 700 КБ
- 4024 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 4.13 МБ
- 05.04.2021
- Изменения от 05.04.2021 20 КБ
- Извещение_Материалы_ИПР_центр.doc 47 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.docx 65 КБ
- КД_Материалы_ИПР_центр.docx 204 КБ
- 25.03.2021
- Извещение_Материалы_ИПР_центр.doc 47 КБ
- КД_Материалы_ИПР_центр.docx 204 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса