Тендер: Оказание услуг по защите информации от несанкционированного доступа и дополнительных услуг, а также по передаче прав на использование программного обеспечения ViPNet на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009388214
Документация
- 31.08.2020
- Выписка РКК 71 19082020 3
- Протокол подведения итогов
- 20.08.2020
- Выписка РКК 71 19082020 3
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009388214-01 4 КБ
- 13.08.2020
- Извещение VipNet ЗКЭФ_редДБ 182 КБ
- 07.08.2020
- Извещение VipNet ЗКЭФ_редДБ 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009388214 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса