Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 619 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район, деревня Бор Лазава
,
Псковская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1800-H04-К-23-00411-2021 Итоговый протокол от 15.12.2020.docx 31 КБ
- 1800-H04-К-23-00411-2021 Итоговый протокол от 15.12.2020.pdf 105 КБ
- 20.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.zip 2.23 МБ
- Проект договора(POSTAVKA PRODUKTOV).zip 1.89 МБ
- Извещение 118 КБ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса