Тендер: Оказание услуг по аудиту консолидированной финансовой отчетности МСФО и по аудиту реализации ДПР за 2020-2022 гг. (ЛОТ 2)
Начальная цена
97 320 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Пермь; г. Ессентуки; Оренбургский район, село Нежинка; г. Красноярск; г. Магадан
г. Тюмень; г. Хабаровск; г. Тула; г. Челябинск; г. Иркутск; г. Санкт-Петербург; г. Мурманск; г. Краснодар; г. Волгоград; г. Южно-Сахалинск; г. Калининград; г. Нижневартовск; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Саратов; г. Геленджик; г. Якутск; Ногинский район, поселок Зеленый
,
- Саха /Якутия/ республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Протокол № 322 рассм и оценка 2 частей К — САЙТ — НОМЕРА 209 КБ
- Протокол № 329 итоги К — САЙТ 237 КБ
- Итоговый протокол №32009564954-03 5 КБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №32009564954-02 5 КБ
- Протокол № 329 итоги К — САЙТ
- 10.11.2020
- Протокол № 322 рассм и оценка 2 частей К — САЙТ — НОМЕРА 209 КБ
- 07.11.2020
- 2020.10.08 Дог оказания услуг по аудиту МСФО РГ и ДО _РГ_ДПО_v.2 103 КБ
- 2020.10.08 Дог оказания услуг по аудиту МСФО РГ и ДО _РГ_ДПО_v.2 103 КБ
- Документация о закупке АУДИТ Росгео 273 КБ
- Документация о закупке АУДИТ Росгео 273 КБ
- Запрос_на_разъяснение_документации_1 68 КБ
- Приложение_№_1_к_Разъяснению_2 17 КБ
- Протокол № 319 рассм 1 частей К — САЙТ 118 КБ
- Разъяснение_1 16 КБ
- Разъяснение_2 15 КБ
- Разъяснение_4_ 19 КБ
- 04.11.2020
- Протокол № 319 рассм 1 частей К — САЙТ 118 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009564954-01 5 КБ
- 24.10.2020
- Разъяснение_4_
- 21.10.2020
- Запрос_на_разъяснение_документации_1
- Приложение_№_1_к_Разъяснению_2
- Разъяснение_1
- Разъяснение_2
- 10.10.2020
- 2020.10.08 Дог оказания услуг по аудиту МСФО РГ и ДО _РГ_ДПО_v.2 103 КБ
- 2020.10.08 Дог оказания услуг по аудиту МСФО РГ и ДО _РГ_ДПО_v.2 103 КБ
- Документация о закупке АУДИТ Росгео 273 КБ
- Документация о закупке АУДИТ Росгео 273 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса