Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
295 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110271152
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110271152-01 5 КБ
- 25.05.2021
- Протокол запасные части № 1 1.96 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 12.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01запасные част № 1 257 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора поставки зап.части № 1 264 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32110271152 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса