Тендер: Поставка пленок в рамках ГОЗ
Начальная цена
242 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110075228
Документация
- 27.03.2021
- 2021-03-26_13-59-26_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма131_ЗПЭФ.docx 58 КБ
- протокол.pdf 248 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110075228-01 3 КБ
- 12.03.2021
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Форма017_ЗП.docx 286 КБ
- Извещение к тендеру #32110075228 (Печатная форма) 57 КБ
Отрасль
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса