Тендер: Поставка пунктов редуцирования газа
Начальная цена
3 535 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 02.12.2020
- итоговый_протокол.pdf 2.96 МБ
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32009697863-01 4 КБ
- 01.12.2020
- итоговый_протокол.pdf 2.96 МБ
- 22.11.2020
- Документация.docx 159 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 31 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.rar 5.85 МБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- 19.11.2020
- Документация.docx 159 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 31 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.rar 5.85 МБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32009697863 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса