Тендер: Поставка фторопластовых стержней в рамках ГОЗ
Начальная цена
337 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009021788
Документация
- 20.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК 2
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 18.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК 2
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 16.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол
- 29.04.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК 2
- Протокол подведения итогов №32009021788-03 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 21.04.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК 2
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009021788-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- протокол
- 17.04.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009021788-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол
- 14.04.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол
- 27.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка фторопластовых стержней
- Проект договора на поставку фторопластовых стержней
- Техническое задание на закупку фторопластовых стержней
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка фторопластовых стержней
- 230. Перечень внесенных изменений (фторопластовые стержни)-1
- Проект договора на поставку фторопластовых стержней
- Техническое задание на закупку фторопластовых стержней
- 24.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка фторопластовых стержней 254 КБ
- Проект договора на поставку фторопластовых стержней
- Техническое задание на закупку фторопластовых стержней
- Извещение к тендеру #32009021788 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса