Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
322 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009539852
Документация
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009539852-01 7 КБ
- Протокол_№558.2020 от 13.10.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.docx 48 КБ
- Протокол_№558.2020 от 13.10.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.pdf 954 КБ
- 13.10.2020
- Протокол_№558.2020 от 13.10.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.docx 48 КБ
- Протокол_№558.2020 от 13.10.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.pdf 954 КБ
- 06.10.2020
- 558.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.docx 155 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора нов.docx 57 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию ок (6).xlsx 52 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание нов.docx 23 КБ
- 30.09.2020
- 558.2020_ОЗК_Э, ОС АГО, 123 АРЗ АО.docx 155 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора нов.docx 57 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию ок (6).xlsx
- Приложение № 2 - Техническое задание нов.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32009539852 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса