Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию наземных транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
213 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110679763
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110679763-01 7 КБ
- 12.10.2021
- 472.2021 от 12.10.2021 Протокол 123 АРЗ.docx 51 КБ
- 472.2021 от 12.10.2021 Протокол 123 АРЗ.pdf 820 КБ
- 28.09.2021
- ДОЗ.472.2021_ОСАГО_123 АРЗ.docx 179 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 52 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110679763 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса