Тендер: Поставка трансформатора
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
26.08.2021 10:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID196335pID/ №32110544037-01 3 КБ
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 10.08.2021
- Извещение 14 КБ
- .Документация (АУКЦИОН).docx 151 КБ
- Обоснование цены.docx 12 КБ
- Проект Договора.doc 168 КБ
- СТРУКТУРА НМЦ (определение приоритета по ПП925).xlsx 12 КБ
- ТЗ трансформатор.doc 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110544037 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса