Тендер: Оказание услуг телематической связи
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009744528
Документация
- 23.12.2020
- Выписка из Протокола №101_в.4
- Протокол подведения итогов
- 16.12.2020
- Выписка из Протокола №101_в.4
- Протокол подведения итогов №32009744528-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ_Телематика_площ 294 КБ
- 01.12.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ_Телематика_площ 294 КБ
- Извещение к тендеру #32009744528 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса