Тендер: Поставка масок одноразовых треслойных
Начальная цена
915 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.08.2021 10:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110538016-01 3 КБ
- 31.08.2021
- 090. Протокол (заявки отсутствуют)_аукцион_2021-07.pdf 290 КБ
- 2021-08-31_15-34-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 55 КБ
- 20.08.2021
- Запрос разъяснений 1.docx 39 КБ
- 09.08.2021
- Проект договора.docx 58 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- ТЗ.docx 51 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 254 КБ
- Извещение к тендеру #32110538016 (Печатная форма) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса