Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
5 165 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок № 14-1 от 19.03.2021 Поставка щепы-8000 М3 - Филиал Пушкиногорский.doc 71 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № 14-2 от 19.03.2021 Поставка щепы- 8000 М3 - Филиал Пушкиногорский.doc 80 КБ
- 12.03.2021
- Договор на поставку щепы Пушгоры.doc 137 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 8000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 396 КБ
- Тех задание щепа 8000м3_210304_163848.pdf 1.25 МБ
- Извещение к тендеру #32110077904 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса