Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110233687
Документация
- 17.05.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2049974 (лот 1) от 14.05.2021 809 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2049974 (лот 1) от 14.05.2021 771 КБ
- 27.04.2021
- 5 Обоснование начальной (максимальной) цены Договора от 29.03.2021.xlsx 11 КБ
- 1 Извещение_Скейт парк.docx 24 КБ
- 3 Проект Договора скейт парк.docx 109 КБ
- 4 Техническое задание_скейт парк.docx 193 КБ
- 2 Документация о запросе предложений_Скейт парк.docx 155 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса