Тендер: Поставка учебно-производственного оборудования и расходных материалов для дооснащения мастерских по компетенции "Окраска автомобиля"
Начальная цена
1 276 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- протокол итог.ОА.PDF 1.25 МБ
- Протокол рассм.заявок ДОО ОА.PDF 1.04 МБ
- Пртокол итог.ОА.PDF 1.12 МБ
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32009514745-02 7 КБ
- Пртокол итог.ОА.PDF 1.12 МБ
- 13.10.2020
- протокол итог.ОА.PDF 1.25 МБ
- 10.10.2020
- Протокол результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009514745-01 7 КБ
- 09.10.2020
- Протокол рассм.заявок ДОО ОА.PDF
- 08.10.2020
- Документация ОА 1.doc 894 КБ
- Извещение.doc 139 КБ
- 22.09.2020
- Документация ОА 1.doc 894 КБ
- Извещение.doc 139 КБ
- Извещение к тендеру #32009514745 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса