Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
324 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл,г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 30.08.2018
- Протокол итоги КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25802190 8 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_НОВАЯ ФОРМА_кабельная продукция (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД_МСП_ОЗК_НОВАЯ ФОРМА_насос (15.08.2018)
- ТЗ провод 2018 (ТЗ провод 2018 (291 кБ))
- Проект договора поставки кабельной продукции (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1808151519142 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса