Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси для производственных нужд
Начальная цена
3 376 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород; г. Нефтеюганск, поселок АБЗ
,
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110211736
Документация
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2043780 (лот 1) от 14.05.2021 459 КБ
- 29.04.2021
- Изменения от 29.04.2021 5 КБ
- Извещение ЭА (СМП-).docx 39 КБ
- Документация ЭА (СМП-).docx 41 КБ
- 20.04.2021
- Документация ЭА (СМП-).docx 41 КБ
- Извещение ЭА (СМП-).docx 39 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 42 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.doc 40 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 33 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса