Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
3 453 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза; г. Екатеринбург
,
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- 32009605501 Итоговый протокол лот №1.pdf 298 КБ
- 13.11.2020
- 32009605501 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 341 КБ
- 12.11.2020
- 32009605501 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 342 КБ
- 24.10.2020
- Закупочная документация.zip 658 КБ
- 22.10.2020
- Закупочная документация.zip 658 КБ
- Извещение к тендеру #32009605501 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса