Тендер: Поставка запасных частей ГАЗ-66
Начальная цена
85 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009186735
Документация
- 11.06.2020
- протокол ГАЗ-66
- Протокол подведения итогов
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009186735-01 6 КБ
- 05.06.2020
- протокол ГАЗ-66
- Протокол подведения итогов
- 31.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 254 КБ
- проект договора 48 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- 27.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 254 КБ
- Техническое задание 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса