Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
419 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110006208-02 6 КБ
- 12.03.2021
- 01___Протокол_подведения_итогов_32110006208_02.pdf 198 КБ
- 10.03.2021
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32110006208-01 6 КБ
- 09.03.2021
- 03___протокол_рассмотрения_заявок_32110006208_01.pdf 205 КБ
- 18.02.2021
- 193___Поставка_компьютерного_оборудования.docx 126 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.doc 2.86 МБ
- Извещение к тендеру #32110006208 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса