Тендер: Т0732080. 0003. Поставка медикаментов для комплектации аптечек
Начальная цена
795 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109961558
Документация
- 01.03.2021
- Протокол рассмотрения Заявок №32109961558-01 4 КБ
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения Заявок №32109961558-01 4 КБ
- 25.02.2021
- Протокол_№007_3_итоги.docx 58 КБ
- 14.02.2021
- Извещение ОЗК №007.docx 174 КБ
- Приложение №1_Проект договора.doc 370 КБ
- Приложение №2_Техничекое задание.rar 462 КБ
- 10.02.2021
- 2021-02-10_32109961558_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 05.02.2021
- Извещение ОЗК №007.docx 175 КБ
- Приложение №1_Проект договора.doc 370 КБ
- Приложение №2_Техничекое задание.rar 463 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса