Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли
Начальная цена
3 406 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110452406
Документация
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 26.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 07.07.2021
- 32110452406 27 КБ
- Раздел 5. Приложение к проекту закупки.rar 119 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 119 КБ
- Документация № 236 для ЭА.docx 130 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса