Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
530 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 16.04.2020
- 32009083705 32 КБ
- Документация_050 Запрос котировок в электронной форме МСП.docx 254 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Изменения от 16.04.2020 22 КБ
- Извещение (00270).docx 224 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции (00270).docx 2.08 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса