Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Инструменты
Начальная цена
112 389 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Изменения от 28.03.2020
- 28.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №335 576 (редакция №1).docx 157 КБ
- Извещение о переносе сроков.pdf 374 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №335 576 (редакция №1).docx 50 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 335 576 ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 335 576 ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 335 576 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- 23.03.2020
- Форма Коммерческого предложения № 335 576 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 335 576 ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 335 576 ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №335 576.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №335 576.docx 158 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса