Тендер: Оказание услуг по оргнизации служебных командировок работников
Начальная цена
406 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110227664
Документация
- 12.05.2021
- 17_15 КОМАНДИРОВКИ.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 106 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 27.04.2021.pdf 89 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП (ИЗМ. 27.04.2021).docx 180 КБ
- 23.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП.docx 181 КБ
- ТЗ v7.docx 819 КБ
- ТЗ v7.pdf 588 КБ
- Проект договора вер5.docx 72 КБ
- Извещение 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса