Тендер: Поставка газорегуляторных, газораспределительных пунктов и установок
Начальная цена
33 667 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Саратов,г Москва,г Санкт-Петербург,г Сургут,г Волгоград,г Нижний Новгород,г Самара,г Екатеринбург,г Краснодар
,
Завершён
06.08.2021 00:00
Документация
- 13.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110494432-01 6 КБ
- 12.08.2021
- 55573_Протокол.docx 17 КБ
- 55573_Протокол.pdf 140 КБ
- 31.07.2021
- Продление вскр 06.08.2021.docx 13 КБ
- 27.07.2021
- 55573_ответ.docx 12 КБ
- 22.07.2021
- 55573_Документация КО.zip 8.04 МБ
- Извещение к тендеру #32110494432 (Печатная форма) 290 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса