Тендер: Оказание образовательных услуг по проведению профессиональной подготовки и повышению квалификации
Начальная цена
253 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110144040
Документация
- 14.04.2021
- 2021-04-13_08-02-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов №32110144040-01 6 КБ
- 31.03.2021
- Проект Договора.docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Форма044_ЗК.docx 298 КБ
- Извещение к тендеру #32110144040 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса