Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
1 751 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009428679
Документация
- 07.10.2020
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 08.09.2020
- Протокол открытия доступа 149 КБ
- Протокол открытия доступа 218 КБ
- протокол проведения запроса предложений №32009428679-01 5 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- протокол подведения итогов №32009428679-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- 07.09.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 06.09.2020
- №198 Документация о проведении запроса предложений.doc
- №198 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 01.09.2020
- №198 Документация о проведении запроса предложений.doc 370 КБ
- 24.08.2020
- №198 Документация о проведении запроса предложений.doc 369 КБ
- Извещение к тендеру #32009428679 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса