Тендер: Шины для грузовых а/м и специальной техники
Начальная цена
995 184 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки;Медведевский район, поселок Руэм;г. Йошкар-Ола;г. Рязань
,
Завершён
17.11.2021 11:00
Документация
- 26.11.2021
- 1700-G01-К-02-04164-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.11.2021.pdf 106 КБ
- 1700-G01-К-02-04164-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.11.2021.docx 31 КБ
- 1700-G01-К-02-04164-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.11.2021.pdf 66 КБ
- 1700-G01-К-02-04164-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.11.2021.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 09.11.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение о закупке.zip 338 КБ
- Извещение 97 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса