Тендер: Поставка тонеров, картриджей
Начальная цена
1 922 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110070111-01 6 КБ
- 12.04.2021
- Итоговый_протокол_Картриджи_для_ЕИС.pdf 303 КБ
- 26.03.2021
- ответ_на_запрос_от_26.03.2021.docx 13 КБ
- 18.03.2021
- ответ_на_запрос_от_17.03.2021.docx 13 КБ
- 11.03.2021
- Договор поставки_Прил.1 к МИ.docx 40 КБ
- Документация_МИ_ГМРГ_Курск_картр.docx
- Извещение об осуществлении ОМИ в ЭФ.docx 38 КБ
- Методика для Документации МИ_Прил.3 АСЭЗ.DOC 240 КБ
- Техническая часть_картриджи тонеры.docx 29 КБ
- Форма ТКП (приложение к форме 1).xlsx 270 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса