Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск; г. Апатиты; г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008944658
Документация
- 03.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008944658-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008944658-02
- Протокол вскрытия конвертов аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- 14.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- 13.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008944658-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008944658-02
- Протокол вскрытия конвертов аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок аудит 2020
- 08.03.2020
- Документация Запрос цен аудит 2020
- Извещение
- 03.03.2020
- Документация Запрос цен аудит 2020 102 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса