Тендер: Поставка автомобильных покрышек для автотракторной техники
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Боровичи;г. Валдай;Демянский район, рабочий поселок Демянск;Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы;Любытинский район, рабочий поселок Любытино;г. Малая Вишера;Марёвский район, село Марёво;Мошенской район, деревня Мельник;г. Великий Новгород;г. Окуловка;г. Пестово;г. Старая Русса;Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная;г. Холм;г. Чудово;Шимский район, рабочий поселок Шимск
,
Новгородская область
Завершён
03.11.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110761829
Документация
- 20.07.2023
- протокол 3.pdf 763 КБ
- протокол 1.pdf 652 КБ
- протокол 2.pdf 1.49 МБ
- 09.11.2021
- ППИ ЗПМСП 2206588 (лот 1) от 09.11.2021.html 7 КБ
- 08.11.2021
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2206588 (лот 1) от 08.11.2021.html 7 КБ
- 03.11.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2206588 (лот 1) от 03.11.2021.html 7 КБ
- 26.10.2021
- Документация на поставку автопокрышек.doc 774 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса