Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
384 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- протокол 3200914607-4.pdf
- 12.05.2020
- протокол 32009014607-2.pdf
- протокол 3200914607-3.pdf
- 07.05.2020
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009014607-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009014607-03
- 01.05.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009014607-02
- 25.04.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009014607-01
- протокол 32009014607.pdf
- 17.04.2020
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009014607-04 6 КБ
- протокол 3200914607-4.pdf
- 16.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009014607-02 5 КБ
- протокол 32009014607-2.pdf
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009014607-03 7 КБ
- протокол 3200914607-3.pdf
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009014607-01 5 КБ
- 12.04.2020
- 'Итоговый протокол ЭА' №32009014607-04
- 'Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА' №32009014607-03
- 10.04.2020
- 'Протокол сопоставления ценовых предложений ЭА' №32009014607-02
- протокол 3200914607-3.pdf
- протокол 3200914607-4.pdf
- 09.04.2020
- протокол 32009014607.pdf
- протокол 32009014607-2.pdf
- 07.04.2020
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32009014607-01
- протокол 32009014607.pdf
- 01.04.2020
- Документция (Компьютерная техника) (3).docx
- 20.03.2020
- Документция (Компьютерная техника) (3).docx 104 КБ
- Извещение к тендеру #32009014607 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса